Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Arcimago Artrezil
- Armatura di Cavaliere Drago
- Stendardo del Consiglio
- Consigliera Ishaïa
- Scritture vietate di Nehant
- I grandi mezzi
- Pietra-Cuore
- Sospetto di tradimento
- Visione di Cheksathet
- Voltaïx
- Braccio Meccanico di Ica-Rusty
- Armatura di stregaspada
- Riciclaggio
- Rifare il mondo
- Servitore magico
- Pirata ubriaco
- Grande Stregaspada Moira
- Rampollo di Skor'Shi
- Pioggia incandescente
- Cerimonia del tè
- Infiltrazione
- Darkat
- Piccolo lavoro
- Lux Draconis
- Exodus
- Tornado di neve
- Pamm
- Loniz

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 24/09/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] asl1993 (Elo 1516) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1502)
2ndSir.al (Elo 1516) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[ICE] lak (Elo 1516) 3rd[abr] anjos brasileiros (Elo 1500)
4th[lat] Goanchan (Elo 1501) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 5th[XP] Suffer (Elo 1500)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [TFC] Gabbadu, [DEN] superchoque35, [XP] AC110, [LFG] vedder893, [TKZ] Neja.Persot, [XP] Eredanster, [TFC] Angie_Spoon, [LFG] Raphael_5, [LFG] Ezequiel_Montenegro, [EDF] Risa_Yuanjia.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [EDF] asl1993.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [abr] bohfarmar6, [EDF] Jonatan nunez, [XP] brazucas, [BoG] b4st4rdo.

  Torneo di Quilingo terminato il 21/09/2022 23:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[ICE] Arureco (Elo 1517) 1st[XP] Suffer (Elo 1500)
2nd[Tbd] rukauwa (Elo 1515) 2nd[LOL] NTHU_BMES (Elo 1500)
3rd[lat] trackdream (Elo 1515) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5th[XP] gabyv (Elo 1500) 5th[TKZ] TEKZ - Pinoy Eredan Players (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] BomberSillo, [LFG] hayabusha, [XP] gabyv, [Gir] LUZ NOCTURNA, [ICE] twetwbr4.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [ICE] Arureco, [Tbd] rukauwa, Vicont45, [TKZ] Neja.Persot, Sir.al, [TFC] Angie_Spoon, [DEN] DarkGanon, [LFG] Alberto_Basulto, [LOL] _Weber_, [XP] natsu fire.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [abr] bohfarmar6.

  Torneo di Quilingo terminato il 19/09/2022 17:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[NOO] King of the cards (Elo 1500) 1st[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1500)
2nd[XP] gabyv (Elo 1500) 2nd[XP] Suffer (Elo 1500)
3rd[LFG] vedder893 (Elo 1500) 3rd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
4th[NOO] Ve_ge_Ta (Elo 1500) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[BoG] Orshen (Elo 1500) 5th[abr] anjos brasileiros (Elo 1500)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [LOL] _Storm_, [NOO] King of the cards, [XP] natsu fire, [MCR] Farao, [LFG] vedder893, [TFC] Lim_Dul, [szw] skau, [LOC] Killobro, [TFC] Nick_the_Quick, [EDF] asl1993.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : Vincent_Doucette, [LNO] GreedeKing, [N44] BenZK, [XP] brazucas, [LOL] _Weber_.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [DEN] DarkGanon.

  Torneo d'Amnezy terminato il 25/09/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Ergogabo (Elo 1574) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1513)
2nd[TFC] Volrath_the_Fallen (Elo 1570) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1510)
3rd[lat] Goanchan (Elo 1569) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[EDF] Melgor (Elo 1521) 4th[LOL] NTHU_BMES (Elo 1500)
5th[ICE] Arureco (Elo 1502) 5th[XP] Suffer (Elo 1500)
6th[LFG] Emanuel_Mundiña (Elo 1501) 6th[lat] team latam (Elo 1498)
7th[NOO] King of the cards (Elo 1500) 7th[abr] anjos brasileiros (Elo 1493)
8th[LLM] SpeciousASECINO (Elo 1500) 8th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1488)
9th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 9th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
10th[XP] gabyv (Elo 1500) 10th[NOO] New Obscurantis Order (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [TFC] Volrath_the_Fallen, [lat] Goanchan, [EDF] Melgor, [LFG] vedder893, [NOO] Ve_ge_Ta, [EDF] Telcontar, [Gir] LUZ NOCTURNA, [LFG] Claudio1990, [EDF] Elf_Master, [EDF] asl1993, [LFG] Alberto_Basulto, [LOL] _Weber_, [DEN] TWTWTWTW, [LFG] jean=), [MCR] Farao.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LLM] SpeciousASECINO, Vincent_Doucette, [TKZ] Neja.Persot, [EDF] Karpi, [TFC] Gabbadu, [ICE] twetwbr4, [LFG] hayabusha, [XP] AC110.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [DDO] Dario_Ayala_Ayala, [LOL] _Storm_.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Armatura di stregaspada
- Braccio Meccanico di Ica-Rusty
- Rampollo di Skor'Shi
- Grande Stregaspada Moira
- Loniz
- Riciclaggio
- Rifare il mondo
- Servitore magico
- Pirata ubriaco
- Visione di Cheksathet
- Pioggia incandescente
- Cerimonia del tè
- Infiltrazione
- Darkat
- Piccolo lavoro
- Lux Draconis
- Exodus
- Tornado di neve
- Pamm
- Lama Strega
- Armonia del Cercafalla
- Maestria
- Puntura di spina
- Mozzatore di teste Kuar
- Disonore da vendere
- Spegnere la candela
- Selestyne

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 17/09/2022 11:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[BoG] Orshen (Elo 1516) 1st[abr] anjos brasileiros (Elo 1500)
2nd[lat] trackdream (Elo 1516) 2nd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
3rdVincent_Doucette (Elo 1500) 3rd[LNO] La Nueva Orden (Elo 0)
4th[EDF] Melgor (Elo 1500) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 0)
5th[EDF] Telcontar (Elo 1500) 5th[BoG] Blood of Guémélite (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] Volrath_the_Fallen, [BoG] b4st4rdo, [EDF] Karpi, [EDF] Risa_Yuanjia, [LOC] Killobro.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [BoG] Orshen.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [lat] Goanchan, [EDF] Melgor, [EDF] Ergogabo, [TFC] Gabbadu, Sir.al, Osteoporoza, [abr] test1234, zakariore, [abr] Test01, Constantin45.

  Torneo di Quilingo terminato il 15/09/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Melgor (Elo 1517) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1502)
2nd[lat] Goanchan (Elo 1501) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 3rd[abr] anjos brasileiros (Elo 1500)
4th[XP] gabyv (Elo 1500) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 5th[XP] Suffer (Elo 1500)
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] BomberSillo.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LFG] hayabusha, Vicont45, [EDF] Jonatan nunez, [EDF] asl1993, [XP] natsu fire.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [XP] AC110, ttigrao1, [TFC] Angie_Spoon, [chi] tmywj0, [EDF] Elf_Master, [abr] test1234, [TFC] Nick_the_Quick, [LOL] _Weber_, [TFC] Gabbadu.

  Torneo di Quilingo terminato il 12/09/2022 23:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[lat] Goanchan (Elo 1546) 1st[lat] team latam (Elo 1506)
2ndOsteoporoza (Elo 1516) 2nd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
3rd[lat] trackdream (Elo 1501) 3rd[XP] Suffer (Elo 1500)
4th[BoG] b4st4rdo (Elo 1501) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 5th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [TFC] Lim_Dul, Osteoporoza, [ICE] twetwbr4, [LFG] hayabusha, [XP] AC110, [RND] GlariumZ, Nancysb, [chi] tmywj0, [TFC] Nick_the_Quick, [EDF] asl1993.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [lat] trackdream.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [BoG] Orshen, [TKZ] Neja.Persot, [TFC] Nachito2010, [abr] bohfarmar6, [DEN] DarkGanon.

  Torneo d'Amnezy terminato il 18/09/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Melgor (Elo 1559) 1st[TFC] The Fight Club (Elo 1512)
2nd[TFC] Volrath_the_Fallen (Elo 1556) 2nd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1508)
3rd[lat] Goanchan (Elo 1551) 3rd[lat] team latam (Elo 1504)
4th[TFC] Nick_the_Quick (Elo 1531) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1502)
5th[LFG] Emanuel_Mundiña (Elo 1517) 5th[XP] Suffer (Elo 1500)
6thttigrao1 (Elo 1516) 6th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1481)
7th[ICE] Arureco (Elo 1502) 7th[lss] les saints seya (Elo 0)
8th[MAS] Serjio (Elo 1500) 8th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
9th[LLM] SpeciousASECINO (Elo 1500) 9th[LLM] La Legion del Mal (Elo 0)
10th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 10th[DL] Dark legion (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [lat] Goanchan, [MAS] Serjio, [LFG] vedder893, Vincent_Doucette, [TKZ] Neja.Persot, [EDF] Telcontar, [LFG] Raphael_5, [EDF] Jonatan nunez, [EDF] asl1993, [LFG] Kianmik, [ICE] twetwbr4, [TFC] BomberSillo, Vicont45, [lat] bohfarmar5, [TFC] Nachito2010.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] Nick_the_Quick, [XP] gabyv, [Gir] LUZ NOCTURNA, [LNO] GreedeKing, [EDF] Elf_Master, [DEN] superchoque35, [DEN] pikapikachu194, [chi] tmywj0.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [MCR] Farao, [TFC] Angie_Spoon.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Cerimonia del tè
- Darkat
- Exodus
- Infiltrazione
- Loniz
- Lux Draconis
- Pamm
- Piccolo lavoro
- Pioggia incandescente
- Tornado di neve
- Lama Strega
- Armonia del Cercafalla
- Maestria
- Puntura di spina
- Mozzatore di teste Kuar
- Disonore da vendere
- Spegnere la candela
- Selestyne
- Vincere con la magia
- Marlok
- Pergamena di debolezza
- Marlok il pentito
- Felys
- Guerriglia
- Mazza di picche
- Bastone cerebrale
- Capo della tribù Kuar
- Demenza
- Mantello d'ombra
- Veteris Felys

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 10/09/2022 17:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[lat] Goanchan (Elo 1516) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
2ndOsteoporoza (Elo 1516) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[XP] gabyv (Elo 1500) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 5th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] Gabbadu, [LFG] vedder893, [DEN] pikapikachu194, [LOC] Killobro, [EDF] Karpi.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] Lim_Dul.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [ICE] twetwbr4, [DEN] superchoque35, [XP] Eredanster, [LFG] Claudio1990, [LFG] Raphael_5, [EDF] asl1993, [LOL] _Weber_, [EDF] Ergogabo, [LOL] _Storm_, [XP] natsu fire.

  Torneo di Quilingo terminato il 08/09/2022 11:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
2nd[XP] gabyv (Elo 1500) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[LFG] vedder893 (Elo 1500) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4thVincent_Doucette (Elo 1500) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5th[EDF] Melgor (Elo 1500) 5th[szw] spiel zeit wissen (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] BomberSillo, [lat] Goanchan, [chi] tmywj0, [XP] brazucas, [XP] natsu fire.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [XP] AC110, [TKZ] Neja.Persot, [XP] Eredanster, [LOL] twe5twbr, [TFC] Nick_the_Quick, [EDF] asl1993, [LFG] Kianmik, [LOL] _Weber_, [EDF] Ergogabo, [MCR] Farao.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [LFG] Ezequiel_Montenegro.

  Torneo di Quilingo terminato il 06/09/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Elf_Master (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1510)
2nd[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[XP] gabyv (Elo 1500) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5th小鸟的春天 (Elo 1500) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1494)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [TFC] BomberSillo, [Tbd] rukauwa, [LOC] Killobro, [EDF] Karpi, [TFC] Nachito2010, [chi] tmywj0, [TFC] Nick_the_Quick, [LOL] _Weber_, [DEN] TWTWTWTW.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LNO] GreedeKing, [XP] Eredanster, [LFG] Raphael_5, [EDF] asl1993, [LOL] _Storm_.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [BoG] b4st4rdo.

  Torneo d'Amnezy terminato il 11/09/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[ICE] Arureco (Elo 1516) 1st[LFG] La Furia de Guem (Elo 1502)
2nd[LFG] Emanuel_Mundiña (Elo 1515) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[lat] Goanchan (Elo 1515) 3rd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
4th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5th[XP] gabyv (Elo 1500) 5th[szw] spiel zeit wissen (Elo 0)
6th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 6th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
7th[BoG] Orshen (Elo 1500) 7th[lat] team latam (Elo 0)
8thVincent_Doucette (Elo 1500) 8th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 0)
9th[EDF] Melgor (Elo 1500) 9th[RND] Les Renards (Elo 0)
10th[TKZ] Neja.Persot (Elo 1500) 10th[DL] Dark legion (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LFG] Emanuel_Mundiña, Vincent_Doucette, [LNO] GreedeKing, [EDF] Jonatan nunez, [EDF] Risa_Yuanjia, [DEN] DarkGanon, [szw] skau, [LOC] Killobro.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [XP] gabyv, [TFC] Gabbadu.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [LFG] vedder893, [BoG] Orshen, [TKZ] Neja.Persot, [EDF] Telcontar, [Tbd] rukauwa, [Gir] LUZ NOCTURNA, [TFC] Nick_the_Quick, [EDF] asl1993, [LFG] Alberto_Basulto, [LFG] Kianmik, [LOL] _Weber_, [TFC] Lim_Dul, [LFG] hayabusha, [XP] AC110, Raydon642.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Bastone cerebrale
- Mozzatore di teste Kuar
- Demenza
- Disonore da vendere
- Spegnere la candela
- Armonia del Cercafalla
- Lama Strega
- Maestria
- Puntura di spina
- Selestyne
- Vincere con la magia
- Marlok
- Pergamena di debolezza
- Marlok il pentito
- Felys
- Guerriglia
- Mazza di picche
- Capo della tribù Kuar
- Mantello d'ombra
- Veteris Felys
- Pronto al combattimento
- Affonda-Messo
- Colpo su colpo
- Signore della guerra
- Riduttore di teste Kuar
- Cauterizzazione
- Tortura
- Elmo prestigioso
- Mercato nero
- Capitano Olaho

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 03/09/2022 23:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[LFG] vedder893 (Elo 1560) 1st[LFG] La Furia de Guem (Elo 1508)
2ndxcalistar (Elo 1516) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 3rd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
4th[XP] gabyv (Elo 1500) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5thVincent_Doucette (Elo 1500) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1495)
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [RVO] thiagoxz1.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [BoG] b4st4rdo, [MCR] Farao, [XP] gabyv, [TFC] BomberSillo, [DEN] pikapikachu194, [XP] Eredanster, [TFC] Angie_Spoon, [XP] kopilka, [LFG] Kianmik, [DEN] TWTWTWTW.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LFG] hayabusha, [lat] Goanchan, Nancysb, [LFG] Ezequiel_Montenegro, [EDF] Risa_Yuanjia.

  Torneo di Quilingo terminato il 01/09/2022 17:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[LFG] vedder893 (Elo 1531) 1st[LFG] La Furia de Guem (Elo 1504)
2ndVincent_Doucette (Elo 1500) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rd[EDF] Melgor (Elo 1500) 3rd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
4th[EDF] Telcontar (Elo 1500) 4th[chi] 龙组 (Elo 0)
5th[Gir] LUZ NOCTURNA (Elo 1500) 5th[lat] team latam (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] Angie_Spoon, [TFC] Nachito2010, [EDF] Telcontar, [DEN] Daenerys, [LFG] Kianmik.
Vincono la carta artwork Tasche piene : Vincent_Doucette, [LFG] Claudio1990, [lat] Goanchan, [EDF] Karpi, [LFG] Raphael_5, [EDF] Jonatan nunez, [EDF] Elf_Master, [EDF] Risa_Yuanjia, [RVO] thiagoxz1, [BoG] b4st4rdo.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [LFG] Ezequiel_Montenegro.

  Torneo di Quilingo terminato il 30/08/2022 11:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Melgor (Elo 1516) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1502)
2ndxcalistar (Elo 1516) 2nd[XP] Suffer (Elo 1500)
3rd[XP] gabyv (Elo 1500) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5thVincent_Doucette (Elo 1500) 5th[lat] team latam (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : xcalistar, [XP] gabyv, [LFG] Ezequiel_Montenegro, [TFC] Nick_the_Quick, [LFG] Kianmik.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [TFC] Nachito2010, [LFG] Claudio1990, [lat] 804300384, [EDF] Karpi, [LFG] Raphael_5, [EDF] Jonatan nunez, [LOL] tweezy11, [MCR] Farao, [TFC] Lim_Dul, [XP] Eredanster.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [lat] bohfarmar4.

  Torneo d'Amnezy terminato il 04/09/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[LFG] vedder893 (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1520)
2nd[EDF] Melgor (Elo 1571) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1510)
3rd[EDF] Elf_Master (Elo 1570) 3rd[XP] Suffer (Elo 1500)
4thxcalistar (Elo 1516) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1482)
6th[XP] gabyv (Elo 1500) 6th[lat] team latam (Elo 0)
7th小鸟的春天 (Elo 1500) 7th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
8thVincent_Doucette (Elo 1500) 8th[RND] Les Renards (Elo 0)
9th[TKZ] Neja.Persot (Elo 1500) 9th[DL] Dark legion (Elo 0)
10th[EDF] Telcontar (Elo 1500) 10th[Gir] Lunacyrcuz (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [LFG] vedder893, [EDF] Elf_Master, xcalistar, [TKZ] Neja.Persot, [Gir] LUZ NOCTURNA, [EDF] Karpi, [EDF] Jonatan nunez, [XP] brazucas, [LOL] _Weber_, [RVO] thiagoxz1, [BoG] b4st4rdo, [XP] natsu fire, [TFC] BomberSillo, [LFG] hayabusha, [RND] GlariumZ.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [Tbd] rukauwa, [LNO] GreedeKing, [LFG] Raphael_5, [lat] trackdream, [EDF] asl1993, [LFG] jean=), [ICE] twetwbr4, [XP] kopilka.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] Lim_Dul, [TFC] Angie_Spoon.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Bastone cerebrale
- Mantello d'ombra
- Capo della tribù Kuar
- Demenza
- Veteris Felys
- Felys
- Vincere con la magia
- Guerriglia
- Marlok
- Marlok il pentito
- Mazza di picche
- Pergamena di debolezza
- Pronto al combattimento
- Affonda-Messo
- Colpo su colpo
- Signore della guerra
- Riduttore di teste Kuar
- Cauterizzazione
- Tortura
- Elmo prestigioso
- Mercato nero
- Capitano Olaho
- Pietra-cuore annerita
- Bomzar
- Clone
- Un nuovo inizio
- Abyssien il divoratore
- Stendardo del Consiglio
- Scudo d'ombra e luce
- Voltaïx

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 28/08/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[XP] natsu fire (Elo 1573) 1st[XP] Suffer (Elo 1506)
2nd[lat] trackdream (Elo 1516) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
3rdxcalistar (Elo 1516) 3rd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
4th[XP] gabyv (Elo 1500) 4th[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
5th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1493)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [XP] gabyv, Vincent_Doucette, [TFC] Nachito2010, [LNO] GreedeKing, [Tbd] rukauwa, [DEN] Grim Reaper, [TFC] Nick_the_Quick, [DEN] DarkGanon, [EDF] Ergogabo, [TFC] Gabbadu.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [EDF] Telcontar, Celford, [TFC] Volrath_the_Fallen, [LFG] Raphael_5, [LFG] jean=).
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [XP] brazucas.

  Torneo di Quilingo terminato il 25/08/2022 23:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[MCR] Farao (Elo 1565) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1502)
2nd[EDF] Melgor (Elo 1517) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
3rdxcalistar (Elo 1516) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[lat] Goanchan (Elo 1514) 4th[XP] Suffer (Elo 1500)
5th[BoG] b4st4rdo (Elo 1501) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1491)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [TFC] Gabbadu, [XP] Eredanster, [TKZ] Neja.Persot, [LNO] GreedeKing, [EDF] Karpi, Klughist, [EDF] Jonatan nunez, [EDF] Elf_Master, [EDF] asl1993, [LOL] _Weber_.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TFC] Lim_Dul, [LFG] vedder893, [LOC] Killobro, [chi] tmywj0, [DEN] DarkGanon.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [BoG] Orshen.

  Torneo di Quilingo terminato il 23/08/2022 17:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Elf_Master (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1508)
2nd[lat] trackdream (Elo 1546) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
3rdxcalistar (Elo 1516) 3rd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
4th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 4th[lat] team latam (Elo 0)
5th[DK] ђลℓℓ๏ωээи (Elo 1500) 5th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Elf_Master, [lat] trackdream, [DK] ђลℓℓ๏ωээи, [LOL] twe5twbr, Vincent_Doucette, [DL] dantefl, [EDF] Melgor, [LFG] jean=), [TFC] Lim_Dul, [DEN] superchoque35.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : bohfarmar5, [DEN] Daenerys, [EDF] Risa_Yuanjia, [TFC] Nick_the_Quick, [LOL] _Weber_.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [ICE] twetwbr4.

  Torneo d'Amnezy terminato il 28/08/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[XP] natsu fire (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1506)
2nd[EDF] Melgor (Elo 1544) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1504)
3rd[BoG] b4st4rdo (Elo 1536) 3rd[XP] Suffer (Elo 1502)
4th[LFG] Emanuel_Mundiña (Elo 1530) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5thxcalistar (Elo 1516) 5th[lat] team latam (Elo 1492)
6th[Tbd] rukauwa (Elo 1514) 6th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1491)
7th[lat] Goanchan (Elo 1511) 7th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
8th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 8th[DK] Dragon Killers - "US" (Elo 0)
9th[XP] gabyv (Elo 1500) 9th[RND] Les Renards (Elo 0)
10th[DK] ђลℓℓ๏ωээи (Elo 1500) 10th[DL] Dark legion (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Melgor, [BoG] b4st4rdo, [LFG] Emanuel_Mundiña, xcalistar, [LFG] Claudio1990, [EDF] Elf_Master, [XP] brazucas, [LFG] Kianmik, [EDF] Ergogabo, [LOL] _Storm_, [TFC] Gabbadu, [MCR] Farao, [LFG] hayabusha, [XP] AC110, [chi] tmywj0.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [XP] gabyv, [LFG] vedder893, [EDF] asl1993, [TFC] Lim_Dul, [TFC] BomberSillo, [DEN] superchoque35, [LOC] Killobro, [LOL] acdl098.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [EDF] Karpi, [DEN] TWTWTWTW.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Capitano Olaho
- Cauterizzazione
- Affonda-Messo
- Colpo su colpo
- Elmo prestigioso
- Mercato nero
- Pronto al combattimento
- Riduttore di teste Kuar
- Signore della guerra
- Tortura
- Pietra-cuore annerita
- Bomzar
- Clone
- Un nuovo inizio
- Abyssien il divoratore
- Stendardo del Consiglio
- Scudo d'ombra e luce
- Voltaïx
- L'Ultimo Gesto
- La porta dell'Infinito
- Visione di Cheksathet
- Darkat
- Piccolo lavoro
- I grandi mezzi
- Valkyrion
- Fiducia in Dragone
- Loniz

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 21/08/2022 11:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Melgor (Elo 1557) 1st[LOL] NTHU_BMES (Elo 1500)
2nd[DEN] DarkGanon (Elo 1552) 2nd[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1492)
3rd[lat] trackdream (Elo 1545) 3rd[TKZ] TEKZ - Pinoy Eredan Players (Elo 0)
4th[LFG] Ezequiel_Montenegro (Elo 1522) 4th[XP] Suffer (Elo 0)
5thxcalistar (Elo 1516) 5th[lat] team latam (Elo 0)
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [chi] tmywj0, xcalistar, [XP] gabyv, [BoG] Michel_Felipe, [RND] GlariumZ.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Melgor, [LOL] acdl098, [lat] trackdream, [TFC] Volrath_the_Fallen, [BoG] Marisa, [TKZ] Neja.Persot, [DEN] Ming, [EDF] Karpi, [DEN] pikapikachu194, [XP] Eredanster.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [BoG] b4st4rdo.

  Torneo di Quilingo terminato il 19/08/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Jonatan nunez (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1512)
2ndxcalistar (Elo 1531) 2nd[lat] team latam (Elo 1502)
3rd[EDF] Melgor (Elo 1517) 3rd[XP] Suffer (Elo 1500)
4th[lat] trackdream (Elo 1515) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 5th[LOL] NTHU_BMES (Elo 1500)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Jonatan nunez, [XP] gabyv, [XP] AC110, [LFG] vedder893, [CsT] megamoncef4, [RND] GlariumZ, Vincent_Doucette, [TKZ] Neja.Persot, [chi] tmywj0, [DEN] TWTWTWTW.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [lat] trackdream, [TFC] BomberSillo, [DEN] superchoque35, [XP] Eredanster, [TFC] Gabbadu.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] Nachito2010.

  Torneo di Quilingo terminato il 16/08/2022 23:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Jonatan nunez (Elo 1560) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1508)
2ndxcalistar (Elo 1531) 2nd[TFC] The Fight Club (Elo 1502)
3rd[TFC] BomberSillo (Elo 1516) 3rd[XP] Suffer (Elo 1500)
4th[ICE] Arureco (Elo 1500) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1491)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Ergogabo, [LFG] jean=), [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [DK] ђลℓℓ๏ωээи, [CsT] megamoncef4, [DEN] pikapikachu194, [TFC] Angie_Spoon, [EDF] Elf_Master, [XP] brazucas, [DEN] DarkGanon.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [XP] natsu fire, [XP] gabyv, [ICE] twetwbr4, [XP] AC110, [LOL] _Weber_.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [BoG] Michel_Felipe.

  Torneo d'Amnezy terminato il 21/08/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Jonatan nunez (Elo 1573) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1524)
2nd[EDF] Melgor (Elo 1564) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1501)
3rd[DEN] DarkGanon (Elo 1563) 3rd[XP] Suffer (Elo 1500)
4th[ICE] Arureco (Elo 1532) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5th[EDF] Karpi (Elo 1532) 5th[LOL] NTHU_BMES (Elo 1500)
6th[lat] Goanchan (Elo 1521) 6th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1491)
7thxcalistar (Elo 1516) 7th[lat] team latam (Elo 1490)
8th[LFG] Ezequiel_Montenegro (Elo 1513) 8th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
9th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 9th[DK] Dragon Killers - "US" (Elo 0)
10th[XP] gabyv (Elo 1500) 10th[RND] Les Renards (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Jonatan nunez, [EDF] Melgor, [DEN] DarkGanon, [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [XP] gabyv, Vincent_Doucette, [TKZ] Neja.Persot, [LNO] GreedeKing, [XP] brazucas, [BoG] Michel_Felipe, [LFG] jean=), [LDH] Daniel_Arevalo, [ICE] twetwbr4, [LOL] twetwbr57, [chi] tmywj0.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [ICE] Arureco, [EDF] Karpi, xcalistar, [LOL] _Storm_, [TFC] Gabbadu, [TFC] Lim_Dul, [TFC] BomberSillo, [DEN] superchoque35.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [RVO] thiagoxz1, [LOC] Killobro.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Abyssien il divoratore
- Stendardo del Consiglio
- Bomzar
- Scudo d'ombra e luce
- Clone
- I grandi mezzi
- Pietra-cuore annerita
- Un nuovo inizio
- Visione di Cheksathet
- Voltaïx
- L'Ultimo Gesto
- La porta dell'Infinito
- Darkat
- Piccolo lavoro
- Valkyrion
- Fiducia in Dragone
- Loniz
- Colpo di genio
- Speronaggio
- Infiltrazione
- Furore di Dragone
- Dietro le quinte
- Conoscenza del terreno
- Lux Draconis
- Ahzred, campione della guardia reale
- Senya

Risultati dei tornei

Ecco un riepilogo dei tornei che sono terminati la settimana scorsa :

  Torneo di Quilingo terminato il 14/08/2022 17:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[DK] ђลℓℓ๏ωээи (Elo 1531) 1st[XP] Suffer (Elo 1504)
2ndxcalistar (Elo 1531) 2nd[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1502)
3rd[XP] natsu fire (Elo 1531) 3rd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
4th[BoG] Orshen (Elo 1516) 4th[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
5th[EDF] Melgor (Elo 1516) 5th[LOL] NTHU_BMES (Elo 1497)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [DK] ђลℓℓ๏ωээи, [XP] AC110, Vincent_Doucette, [XP] Eredanster, [EDF] Karpi, [lat] Goanchan, [LOL] acdl098, [LFG] Raphael_5, [XP] kopeika, [LOL] _Storm_.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [BoG] Orshen, [DEN] superchoque35, [XP] gabyv, [TFC] Angie_Spoon, [EDF] Jonatan nunez.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [DEN] DarkGanon.

  Torneo di Quilingo terminato il 12/08/2022 11:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[EDF] Melgor (Elo 1559) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1508)
2ndxcalistar (Elo 1531) 2nd[XP] Suffer (Elo 1504)
3rd[XP] natsu fire (Elo 1531) 3rd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
4th[BoG] b4st4rdo (Elo 1515) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[BoG] Orshen (Elo 1501) 5th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1497)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [EDF] Melgor, [XP] natsu fire, [TFC] BomberSillo, Vincent_Doucette, [DEN] xFassitox, [LNO] GreedeKing, [EDF] Karpi, [XP] kopilka, [XP] brazucas, [LFG] Kianmik.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] Lim_Dul.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [TKZ] Neja.Persot, [XP] Eredanster, [EDF] Risa_Yuanjia, [LOL] _Weber_, [LFG] jean=).

  Torneo di Quilingo terminato il 10/08/2022 05:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[BoG] Orshen (Elo 1559) 1st[XP] Suffer (Elo 1500)
2ndxcalistar (Elo 1531) 2nd[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
3rd[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 3rd[TFC] The Fight Club (Elo 1500)
4th[XP] gabyv (Elo 1500) 4th[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1500)
5th[LFG] vedder893 (Elo 1500) 5th[TKZ] TEKZ - Pinoy Eredan Players (Elo 0)
Vincono la carta artwork Tasche piene : [ICE] twetwbr4, [BoG] Orshen, [LFG] vedder893, Neo_Kun, [RND] GlariumZ, [LFG] Raphael_5, [DEN] Grim Reaper, [DEN] DarkGanon, [BoG] Michel_Felipe, [LFG] Kianmik.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : xcalistar, [DEN] pikapikachu194, [XP] Eredanster, [EDF] Karpi, [LOL] _Weber_.
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [DEN] Daenerys.

  Torneo d'Amnezy terminato il 14/08/2022 18:00

CLASSIFICA GIOCATORI
CLASSIFICA CLANS
1st[XP] natsu fire (Elo 1555) 1st[EDF] Enviados del Fenix (Elo 1511)
2nd[TFC] BomberSillo (Elo 1551) 2nd[XP] Suffer (Elo 1507)
3rd[EDF] Melgor (Elo 1547) 3rd[TFC] The Fight Club (Elo 1507)
4th[EDF] Karpi (Elo 1533) 4th[LFG] La Furia de Guem (Elo 1500)
5th[BoG] Orshen (Elo 1531) 5th[LOL] NTHU_BMES (Elo 1497)
6thxcalistar (Elo 1531) 6th[DEN] DEUS EX MACINA (Elo 1493)
7th[DK] ђลℓℓ๏ωээи (Elo 1530) 7th[ICE] Italiani Clan Elite (Elo 0)
8th[BoG] b4st4rdo (Elo 1516) 8th[lat] team latam (Elo 0)
9th[ICE] Dax_Rodriguezsolis (Elo 1500) 9th[ASS] Thug Life BR (Elo 0)
10th[XP] gabyv (Elo 1500) 10th[DK] Dragon Killers - "US" (Elo 0)
Vincono la carta artwork Coniiiiiglioo! : [TFC] BomberSillo, [EDF] Ergogabo.
Vincono la carta artwork Tasche piene : [BoG] Orshen, [ICE] Dax_Rodriguezsolis, [XP] gabyv, [lat] Goanchan, [LFG] Ezequiel_Montenegro, [TFC] Nick_the_Quick, [DEN] DarkGanon, [LFG] Kianmik, [LOL] _Weber_, [LFG] jean=), [TFC] Gabbadu, [MCR] Farao, [TFC] Lim_Dul, [ICE] twetwbr4, [DEN] superchoque35.
Vincono la carta artwork Sbadataggine : [LNO] GreedeKing, [EDF] Jonatan nunez, [XP] brazucas, [BoG] Michel_Felipe, [XP] AC110, [DEN] pikapikachu194, Neo_Kun, [LOC] Killobro.
Bravi a tutti! Buon divertimento! Eredan iTCG, il gioco di carte da collezionare. Ritrova questo gioco anche su Facebook!

Nuove carte bannate in Amnezy

Salve a tutti,
Torneo Amnezy - Ecco la lista delle carte bannate di questa settimana:
- Cataclisma
- Rompere il legame
- Gáe Bolga
- Quando l'amore colpisce
- Regolamento dei conti


- Fiducia in Dragone
- Darkat
- Infiltrazione
- La porta dell'Infinito
- L'Ultimo Gesto
- I grandi mezzi
- Loniz
- Piccolo lavoro
- Valkyrion
- Visione di Cheksathet
- Colpo di genio
- Speronaggio
- Furore di Dragone
- Dietro le quinte
- Conoscenza del terreno
- Lux Draconis
- Ahzred, campione della guardia reale
- Senya
- Pioggia incandescente
- Randori
- Yu ling
- Yu Ling
- Tempesta di sabbia
- Osservare l'avversario
- L'acqua che dorme
- Pugnale d'Arckam
- Al-Zerek
- Lama del prestidigitatore
- Arakna